Вторник, 16.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Поиск пропущенных залежей на месторождениях юга РФ потребует до 92 млн руб
20:38
Поиск пропущенных залежей на месторождениях юга РФ потребует до 92 млн руб
Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу (ЮФО), подведомственный Роснедрам, ищет исполнителя госконтракта по выявлению пропущенных залежей на месторождениях и разбуренных площадях нераспределенного фонда недр ЮФО для их дальнейшего использования, на эти цели планируется направить 92 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.
 
Согласно техническому заданию, победитель тендера должен, в частности, провести анализ данных по исследованию скважин нераспределенного фонда недр и подсчитать в них запасы нефти, газа и конденсата выделенных объектов, а также предоставить материалы на государственную экспертизу запасов.
 
Кроме того, необходимо создать геолого-геофизические модели перспективных объектов, выявленных на изученных площадях глубже разбуренных горизонтов, и составить геологические отчеты.
 
Пространственные границы объекта находятся в рамках Волго-Уральской, Северо-Кавказской, российских частей Прикаспийской и Днепрово-Припятской нефтегазоносных провинций.
 
Заявки на участие в тендере принимаются до 21 октября, подведение итогов конкурса назначено на 28 октября. Окончание работ назначено на третий квартал 2016 года.
Просмотров: 213 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0