Четверг, 25.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Декабрь » 25 » Швейцарцы познакомились с условиями добычи газа, который они потребляют
14:40
Швейцарцы познакомились с условиями добычи газа, который они потребляют
Накануне Новый Уренгой с официальным визитом посетила делегация швейцарской компании "Газнат". Целью визита стало знакомство с газодобывающим предприятием ООО "Уренгойгазпром" и условиями труда газодобытчиков на Крайнем Севере в целом. Как сообщили NewsProm.Ru в пресс-службе ООО "Уренгойгазпром", зарубежные гости на предприятии посетили установку комплексной подготовки газа и управление по подготовке конденсата к транспорту.
 
"Мы получаем газ России уже более 20 лет, - отметил уполномоченный член Совета директоров "Газнат" Эрик Дефаго, - и только сейчас смогли посетить Россию, посмотреть на те условия, в которых здесь добывается газ… У жителей Нового Уренгоя пионерский образ мышления, мышление первооткрывателей".
 
Своими впечатлениями поделилась и вице-президент Совета директоров компании "Газнат" Эльян Рей, отметив, что в Новом Уренгое все делается на очень высоком уровне качества - производство, реализация экологических программ, а главное, особыми качествами обладают местные жители.
 
"Побывав в Сибири, мы прикоснулись к первоисточнику газодобычи, многое почерпнули для своей компании о будущем мирового газа. Теперь мы уверены, Россия будет для нас самым главным поставщиком газа и в дальнейшем", - подчеркнула Эльян Рей на встрече с представителями ноовоуренгойской прессы.
 
Просмотров: 468 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0