Среда, 24.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 04
Вы приобрели небольшой дом за городом. Балкончик, терраса, несколько комнат, прихожая, кухня. Пусть, если вы не пользуетесь им в зимний период, холодными ночами пасмурным вечером, уборочного и посадочного времени в жилище непреодолимо требуется тепла. По-видимому лучше его отопить?

Планировать отопительный прибор в сущности не окупится, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления получатся недешево.

Для требуемых работ дешевле проектировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на магистральном газе, так и от баллонов со сжиженным газом. Рассмотрим, вперед, случай системы отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном т.к. Чаще всего на дачных участках нет магистрального газа. Вам нужно подключить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от количества комнат, в которых нужно создавать комфортные условия. Конвекторы укрепляются устойчиво на стене комнаты. Их проектируют по ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)