Четверг, 28.03.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Ноябрь » 20
Дорогие читатели, в распоряжение портала "Нефть России" попал замечательный документ, чрезвычайно красноречиво и доходчиво рассказывающий о том, с каким небезразличием и самоотдачей подходят к своей непростой, но такой нужной работе простые труженики отечественной нефтегазовой отрасли.
 
В преддверии наступающих выходных для создания праздничного настроения не можем отказать себе в удовольствии опубликовать этот документ - почти без купюр.
 
Просмотров: 638 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 20.11.2016

Российская нефтегазовая компания Союзнефтегаз считает, что разработка углеводородов в мирных регионах Сирии возможна, несмотря на то что в других областях идёт гражданская война, сказал Рейтер глава компании Юрий Шафраник.

В декабре прошлого года Союзнефтегаз договорился о совместном освоении Блока 2 в территориальных водах Сирии в Средиземном море. Шафраник сказал, что проект может быть передан российской энергетической компании, которую он не назвал, и дал понять, что Союзнефтегаз ищет сотрудничества.

“Если нет возможности нормализовать обстановку сразу по всей стране, то надо постепенно стабилизировать ситуацию хотя бы в тех районах, где возможно достижение согласия”, – сказал он в интервью.

“Затем налаживать там гуманитарную помощь, п ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 20.11.2016