Среда, 24.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Декабрь » 17

В этом видео я расскажу как сделать очень экономичное отопление дома на газовом котле! В этом видео я расскажу как это сделать на практике, какие материалы н...

Очень продолжительное время не появлялось на портале интересное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, достойные для просмотра видео записи.

Просмотров: 375 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.12.2017

Порядка 1600 тонн оборудования отгрузили на строящуюся Белорусскую АЭС предприятия АО «Атомэнергомаш» (машиностроительный дивизион Госкорпорации Росатом). Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, на станцию поставлены: два устройства локализации расплава, барботер и закладные детали компенсатора давления, широкая номенклатура вспомогательного оборудования.

В активной стадии изготовления находится первая из двух реакторных установок для станции, комплект парогенераторов и другое оборудование.

«Белорусская АЭС сегодня - один из важнейших проектов компании, отметил генеральный директор АО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов. -  Благодаря созданной внутри холдинга производственной цепочке мы предоставили заказчику законченные технические решения, соо ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.12.2017