Суббота, 27.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Апрель » 25
В компании «Газпромнефть-Муравленко» начали внедрять новый этап комплексной программы «Чистая территория», рассчитанный на 2017 - 2019 годы. Работы по направлению «капитальное строительство» начали с опережением графика. На Сугмутском месторождении уже построили нефтегазосборный трубопровод протяженностью восемьсот метров, ведут монтаж трубопроводов общей протяженностью 1390 метров. До конца текущего года заменят 137 километров трубопроводов на месторождениях филиала.
«Сохранение благоприятной окружающей среды и природных ресурсов - один из главных принципов ведения бизнеса и приоритет компании «Газпром нефть». Одним из примеров, подчеркивающих эти ценности, является проект «Чистая территория», направленный на сохранение окружающей среды за счет обеспечения надеж ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 25.04.2018

Из Нового Уренгоя отправился автомобиль с новогодними подарками для жителей Луганска и Донбасса, которые собрали во время благотворительной акции. Её активным участником стала первичная профсоюзная организация компании «Газпром добыча Уренгой». «В преддверии этого замечательного праздника все мы ждем новогоднего чуда, - сказал председатель первичной профсоюзной организации газодобывающего предприятия Игорь Дубов. - Мы понимаем, что наши соотечественники оказались сейчас в непростой ситуации из-за военных действий на территории их проживания. Сегодняшний вклад нашей компании, всех работников, членов профсоюза предприятия - это маленькая, но очень важная «капля» счастья, которую мы с далекого севера передаем в эти регионы».
«Газпром добыча Уренгой» уже не раз оказывал благотворительную помощь беженцам из Украины, жителям Донбасса и Луганска. Профсоюзная организация предприятия объе ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 25.04.2018

Москва. Национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" накапливает средства в государственных банках для закупки импортного природного газа по минимальным ценам в третьем квартале 2016 года. Об этом сообщил глава госхолдинга Андрей Коболев.
"Они (денежные средства - ред.) аккумулируются из-за того, что мы ожидаем минимальную цену импорта газа в третьем квартале. Все средства, которые есть в компании, находятся на счетах государственных банков - это Укрэксимбанк, Ощадбанк и Укргазбанк", - сказал он на заседании кабинета министров в среду.
Ранее Коболев сообщил, что госхолдинг планирует привлечь около 500 млн долларов кредитных средств для закачки природного газа в подземные хранилища весной-осенью текущего года.
Финансирование планируется привлечь как у международных финансовых организаций (МФО), так и у коммерческих банков. Для закупки и закачки газа ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 25.04.2018

Москва. Чистая прибыль французской нефтегазовой компании Total, приходящаяся на акционеров, по итогам 2017 года увеличилась на 39% по сравнению с 2016 годом и составила 8,631 млрд долларов. Эти данные следуют из отчетности компании.

Скорректированная разводненная прибыль на акцию составила 4,12 доллара против 3,38 доллара годом ранее. Выручка Total за отчетный период выросла на 14,5%, до 171,5 млрд долларов, передает РИА Новости.

По итогам четвертого квартала 2017 года Total получила чистую прибыль в 1,02 млрд долларов, что в 1,8 раза превышает показатель годичной давности. Скорректированная разводненная приб ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 25.04.2018