Четверг, 28.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Октябрь » 8 » ИНК рассказала о росте добычи УВС с начала года
05:36
ИНК рассказала о росте добычи УВС с начала года
Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение по-прежнему остается основным добывающим активом компании. Вместе с тем ИНК планомерно увеличивает добычу на новых месторождениях.

В последнюю декаду сентября из-за крупных лесных пожаров добыча и перекачка сырья на месторождениях группы компаний ИНК была ограничена. В итоге производственный план по добыче в сентябре был выполнен только на 81,4 %. В конце месяца компания вышла на плановые объемы добычи.

Справка:
ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) образовано 27 ноября 2000 года. ИНК включает группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 23 лицензионных участках в Восточной Сибири. Группа компаний ИНК открыла на территории Иркутской области и в Республике Саха (Якутия) восемь месторождений углеводородного сырья.

С момента основания ИНК направила на развитие месторождений и лицензионных участков недр, строительство производственной, инженерной и транспортной инфраструктуры более 100 млрд рублей. Большую часть чистой прибыли компания вкладывает в развитие производственной базы на территории региона.

ИНК входит в число крупнейших налогоплательщиков Иркутской области. Налоги и платежи в консолидированный бюджет Иркутской области в 2015 году составили 6,7 млрд руб. или 6,3 % от общих доходов региональной казны. По прогнозам, в 2016 году доля налогов и платежей ИНК увеличится до 10 %.

Просмотров: 189 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0