Суббота, 27.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Октябрь » 30

Обсуждение Зеленским с министром энергетики США поставок СПГ на Украину похоже на абсурд, в котором нелепа каждая его деталь. Об этом ФБА "Экономика сегодня" заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Президент Украины обсуждал с министром США поставки СПГ через Польшу" data-author="НАК «Нафтогаз України»" data-owner="naftogaz.com" Американский СПГ через Польшу придет на Украину "золотым"">

Президент Украины обсуждал с министром США поставки СПГ через Польшу
naftogaz.com / НАК «Нафтогаз України»
... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 30.10.2019

АЭС «Куданкулам» в штате Тамил-Наду строится при техническом содействии группы компаний ASE.

Церемония проходила в режиме видеомоста между президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Гоа и президентом группы компаний ASE Валерием Лимаренко на площадке строительства АЭС «Куданкулам».

Напомним, что первый энергоблок станции начал выработку электроэнергии в 2013 году, летом текущего года он был окончательно передан заказчику. Энергоблок №2 впервые подключен к национальной энергосистеме Индии в августе нынешнего года.

«Сегодня мы передаем в эксплуатацию второй энергоблок индийской АЭС. Мы приняли на себя большие обязательства и выполнили их. Это результат исключительно наших совместных с индийскими партнерами усилий. Российско-индийская ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 30.10.2019