Пятница, 26.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 03
Улучшение условий труда энергетиков - часть масштабной социальной политики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», направленной на повышение производственной безопасности и сохранение здоровья сотрудников.
Просмотров: 226 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.04.2019

Немецкая Wintershall пока не планирует участия в проекте строительства газопровода «Турецкий поток», рассказал в интервью RNS член правления Wintershall, ответственный за геологоразведку и добычу в России, Ливии и Южной Америке Тило Виланд.

«Как вы знаете, мы были партнерами в этом проекте на тот момент, когда он назывался "Южный поток", но в какой-то момент стало понятно, что этот проект, как "Южный поток", не реализуем. На данный момент, мы мобилизуем все наши ресурсы и все наше внимание на проекте "Северный поток — 2"», — сказал он, отвечая на соответс ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.04.2019

31 мая 2017 года в Новом Уренгое состоялась церемония возложения цветов к памятнику одного из основателей г. Новый Уренгой Сабита Атаевича Оруджева в честь 105-й годовщины со дня его рождения.

 В мероприятии приняли участие Глава города Новый Уренгой И.И. Костогриз, работники коллектива Общества «Газпром добыча Уренгой» во главе с генеральным директором А.Ю. Корякиным, представители других предприятий и общественных организаций.

«В свое время я общался с коллегами, старшими товарищами, которые работали с Оруджевым, - сказал генеральный директор Общества «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. – Сабит Отаевич был, действительно, уникальным, легендарным человеком, который посвятил свою жизнь развитию нефтяной и газовой промышленности СССР, определил стратегию и тактику освоения Уренгойского месторождения».

Сабит Атаевич Оруджев - герой Соци ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.04.2019