Пятница, 26.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Апрель » 05

Владимир Путин отметил хорошее взаимодействие между военными ведомствами России и Индии. Соответствующее заявление он сделал на встрече с индийским премьером Нарендрой Моди.

Стоит отметить, что за последние несколько дней Путин провел несколько важнейших международных встреч" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин отметил отличное взаимодействие военных ведомств России и Индии">

Стоит отметить, что за последние несколько дней Путин провел несколько важнейших международных встреч
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Президент России подчеркнул, что РФ и Индия очень тесно сотру ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 05.04.2019

Добавлены подробности (третий абзац).

Заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов освобожден от своей должности в связи с переходом на госслужбу, говорится в сообщении компании​​​.

"Андрей Круглов освобожден от должности заместителя председателя правления в связи с переходом на государственную службу", - сообщил "Газпром"

Круглов занимал должность зампреда правления "Газпрома" с 2004 года. С 2002 по 2004 год он являлся членом правления компании.

Просмотров: 265 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 05.04.2019

Египет – уникальная страна по своему географическому положению и исторической роли в регионе. Он представляет собой вторую по размерам экономику на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Египет также является одним из самых больших энергетических рынков в Африке и на Арабском Востоке с активно развивающимся и с недавнего времени подающим большие надежды нефтегазовым сектором. 

Одним из знаковых событий прошедшего года стала публикация 25 октября очередного прогноза Международного энергетического агентства (МЭА), посвящённого перспективам развития экономики стран-производителей углеводородов – Outlook for Producer Economies.

В сентябре этого года в Азербайджане будут торжественно отмечать 25-летие первого в истории суверенной р ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 05.04.2019

Соединенные Штаты в ходе переговоров планируют убедить представителей европейских государств в необходимости отказаться от строительства газопровода «Северный поток – 2». Об этом в ходе слушаний в сенате заявил госсекретарь США Майк Помпео.

Стоит отметить, что Россия неоднократно заявляла, что проект «Северный поток – 2» планируется реализовать исключительно в экономических целях" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" «Противодействие России»: США заинтересованы в отказе Европы от «Северного потока – 2»">

Стоит отметить, что Россия неоднократно заявляла, что проект «Северный поток – 2» планируется реализовать исключительн ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 05.04.2019