Пятница, 26.04.2024, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 03
Потребность газа в Китае – колоссальная, и Пекин просит увеличить поставки газа по трубопроводу Сила Сибири. Об этом рассказал президент России Владимир Путин на пресс-конференции в рамках прошедшего недавно форума Один пояс – один путь. Между тем с момента начала строительства Силы Сибири прошло...
Просмотров: 219 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.06.2019

По условиям дополнительных соглашений, «Силовые машины» изготовят и поставят два конденсатора и комплекты вспомогательного энергооборудования для энергоблоков №4 и 6 Беловской ГРЭС, а также комплекты вспомогательного энергооборудования для энергоблоков №4 и 5 Томь-Усинской ГРЭС. Сроки поставок оборудования для блоков №4 Беловской ГРЭС и №5 Томь-Усинской ГРЭС – сентябрь 2012 года, для блоков №6 Беловской ГРЭС и №4 Томь-Усинской ГРЭС – июнь 2013 года.

Ранее, в феврале 2011 года, «Силовые машины» и группа «Сибирская генерирующая компания» заключили несколько договоров на поставку паровых турбин и турбогенераторов для электростанций «Кузбассэнерго». Общая сумма контрактов составила около 4,4 млрд рублей. В соответствии с условиями договоров «Силовые машины» поставят две паровые турбины мощностью по 115 МВт для блоков №4 и 5 Томь-Усинской ГРЭС, а также две турбины мощностью ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.06.2019

Руководство крупнейшей российской частной нефтяной компании ОАО НК “ЛУКОЙЛ” и администрация Ленинградской области планируют взаимодействовать при выделении не менее 12 земельных участков на основных транспортных магистралях под строительство АЗС, говорится в сообщении компании.

По данным ООО “ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт” в Ленинградской области расположено 28 АЗС ЛУКОЙЛа.

Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в пятницу подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с документом ЛУКОЙЛ рассмотрит возможность расширения числа своих дочерних предприятий, осуществляющих добычу и переработку нефти, производство нефтепродуктов и их реализацию, а также транспортировку нефти и нефтепродуктов.

Ленинградская область будет содействовать компании в реализации долгосрочных проектов по строительству на территор ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.06.2019