Вторник, 16.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 19

Евросоюз выделит украинским властям порядка одного миллиарда евро в качестве макрофинасовой поддержки.

Стоит отметить, что Киев в последнее время очень зависит от США и ЕС" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Украина получит от ЕС €1 млрд макрофинансовой поддержки">

Стоит отметить, что Киев в последнее время очень зависит от США и ЕС
pixabay.com / PD
Такую сумму одобрили члены Еврокомиссии, сообщил представитель ЕК Александер Винтерштайн в Брюсселе. Он подчеркнул, что новая программа нацелена на поддержку проведения реформ в стране.

Стоит отметить, что Киев в последнее время напрямую зависит от ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 19.06.2019

Москва. В ОАО «Газпром» председатель правления Алексей Миллер провел совещание по реализации проекта «Владивосток-СПГ». В частности, участники совещания обсудили вопросы обеспечения ресурсной базой завода СПГ в районе Владивостока на долгосрочную перспективу.
Также была рассмотрена информация о прогнозной емкости рынков в странах Азиатско-Тихоокеанского региона для сбыта российского сжиженного природного газа, сообщает пресс-служба компании..
По итогам совещания утверждены План мероприятий по реализации проекта строительства завода СПГ и План работ по подготовке ресурсной базы для проекта.
В феврале 2013 года проект «Владивосток-СПГ» перешел в инвестиционную стадию реализации — правление компании одобрило «Обоснование инвестиций в проект строительства завода СПГ в районе г. Владивостока».
Проект предполагает ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 19.06.2019