Пятница, 19.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Сентябрь » 14
В связи с резким ухудшением погодных условий, обильных снегопадов и порывистого ветра до 25 м/с, на территории Челябинской области энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» принимают дополнительные меры по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей. Аварийно-восстановительные бригады находятся в полной готовности и обеспечены всем необходимым, чтобы оперативно приступить к устранению технологических нарушений на оборудовании компании.

На территории Южного Урала из-за резкого ухудшения погодных условий без электроэнергии остались 25 населенных пунктов в северных районах и горно-заводской зоне Челябинской области с населением порядка 15 тысяч человек.

В настоящее время к аварийно-восстановительным работам привлечено 20 бригад, энергетики прилагают максимум усилий, чтобы оперативно восстановить электроснабжение потребителей в ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 14.09.2019

«Газпром» и Shell подписали соглашение по проекту «Балтийский СПГ», говорится в сообщении российского газового холдинга по итогам встречи главы «Газпрома» Алексея Миллера и главного исполнительного директора Shell Бена ван Бердена.

«В ходе встречи было подписано соглашение по проекту “Балтийский СПГ” в развитие основных условий соглашения о совместном предприятии», — говорится в сообщении.

В новом документе, в частности, зафиксирована договоренность о преимущественном использовании российских технических стандартов при проектировании и подготовке спецификаций для оборудования, что направлено на развитие СПГ-отрасли в России.

Отдельное внимание на встрече было уделено проекту «Северный п ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 14.09.2019