Пятница, 29.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Расскажу технические характеристики и чем необходим пункт редуцирования голубого топлива далее ГРП, способы эксплуатирования и назначение.

Модели ШРП.
ГРПШ отличаются друг от друга:

- По величине уровней снижения давления природного газа это многоступенчатые и одноступенчатые ГРП.

- По числу линий редуцирования: многониточные и однониточные ГРПБ.
<>- По присутствующей запасной нитки редуцирования это ШРП с дополнительной линией редуцирования и без.

- По модели схемы газоснабжения заказчикаэто тупиковые и закольцованные ГРПШ.

- По преобразуемому давлению это ГРП среднего, низкого и высокого получаемого давления.

необходимость ГРП.
ГРП используются для д ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.06.2015


Фронтовые дневники. Дебальцевский котел - Узбек постоянно контратакует. Сегодня бойцы Казачьей Национальной Гвардии, слаженно взаимодействуя со всеми подразделениями ВСН, продолжили кипятить Дебальцевский котел. Планомерно продвигаясь вперед и закрепляя позиции были подавленны несколько скрытых огневых позиций врага.

Администрация Антрацитовского
Регионального ТВ
Информационный координатор Лис
С нами можно связаться
корреспондент по особоважным делам Кот
корреспондент по социальным вопросам Купер
тл.+38 066 3413762 почта: dennizaslav@gmail.com
Вы также можете поддержать наш проект,
кошельки для помощи:
WebMoney R253049327319
Яндекс деньги 410012719830452

Раздвиньте ваш круг познаний или рабочие привычки. Основополагающим содержанием текущего ролика есть возможность ознакомиться с принципами газоснабжения и газифика ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 06.05.2015

Газовые генераторы на природном газе отличаются рядом своих резервов и положительных черт. Например, Газовые генераторы стабильнее функционируют на природном газе с сильной теплоотдачей. Возьмем к сравнению то что, бутан, пропан и газы факельные. Ещё удобно, что при работе с одним газом, генератор продолжит без остановок питаться и с другими если происходит изменение топлива. Основываясь на этом на заводе заблаговременно проектируется эксплуатация газовых генераторов с двумя газами. Это позволяет сильно сберегать на потреблении газа, и делают эксплуатация газогенератора будет в большинстве случаев целесообразной.

Что требуется учесть при покупке генератора на газе:
Для гарантированного уменьшения потребности электрическ ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 01.05.2015


В данном видео я рассказываю, почему тухнет котёл Атон. Внимание! Это одна из возможных причин! Если у вас тухнет котёл, обратитесь к специалисту!
Да, еще в видео я рассказываю небольшие советы по котлу Атон.

Видео позволит узнать и поможет быть в курсе актуальных происшествий по газоснабжению, строительству газопроводов, прокладке и расположения объектов газоснабжения. И дальше буду ещё выкладывать ролики о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 489 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 09.04.2015

При подборе твердотопливного котла ввиду работы в климатических условиях нашей зимы стоит не забывать про отличия погодных условий в нашей страны и Европе, в россии зимняя температура более маленькая, что обуславливает более долгий отопительный сезон и перепад температур.
На рынке пеллетных котлов можно найти импортное энергооборудование, совершенно не приспособленное к эксплуатации в условиях сибирской погоды, но надо отличить немногих производителей твердотопливных котлов хорошо зарекомендовавших свою продукцию для работы в условиях тяжелых российских зим. Из всей массы производителей твердот ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 02.04.2015


Короткая дорога из Южного Бутово до поселка Газопровод.
Фрагмент от точки 2 до точки 3 на карте:
http://proekt-gaz.ru/

Очень давно не выкладывалось интересное видео. Устраняем этот пробел. Смотрите, комментируйте и предлагайте, еще сюжеты.
Просмотров: 540 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 06.03.2015

Проектирование системы энергоснабжения – ключевая фаза при подключении инженерных сетей для каждого предприятия или дома.

При планировании схемы газификации предприятия требуется определить большое число разнообразных аспектов, в частности: расчеты давления для диаметров запланированной центральной нитки системы газоснабжения, обоснование расположения всевозможного технологического оборудования на территории объекта, аргументированное обоснование конструктивных аспектов относительно осуществления контроля расходов энергоресурса, обоснование топливных режимов, основание проекта по устройству электрохимической защиты газового оборудования, реальная оценка территорий действия термического излучения в ситуации появления непредумышл ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 02.03.2015


Неисправности и ремонт газового кола ARISTON. Как отремонтировать котел в домашних условиях.
http://proekt-gaz.ru/

Давно не выкладывалось актуальное видео. Снимем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, недостающие сюжеты.
Просмотров: 608 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 13.02.2015

Функционирует фактически значительное количество сложных разновидностей котлов и АГВ. К этому делают довольно много запчастей. Каждая запчасть газового котла отвечает за свою определенную роль. Например датчики температуры, выпускаются встроенные в среду и устанавливаемые снаружи. Они предназначены для отслеживания того, как меняется температура воды.

Теплообменник, будет одной из нужных частей двухконтурных котлов и теплогенераторов с 1-м контуром.

В котлах применяют управляющую плату, - кнопки с экраном, размещенные снизу оборудования. С применением этой платы делается полное управление газовым котлом- пуск котла, температура.

Для каждой конфигурации оборудования подбирается необходимая управляющая плата.
... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 03.02.2015


http://proekt-gaz.ru/
Из чего состоит котельная на напольном котле для частного загородного дома

Расширьте свой круг знаний или профессиональные знания. Ключевым содержанием такого видеофайла это вариант познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 524 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 12.01.2015

« 1 2 ... 190 191 192 193 194 195 »