Четверг, 25.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Готовность - полчаса
12:39
Готовность - полчаса
В ее составе имеются звено быстрого реагирования с готовностью тридцать минут и звено усиления с готовностью три часа.

Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга принял участие в проверке готовности к ЧС. Ее проводила комиссия губернатора Владимирской области в рамках комплексной проверки состояния вопросов по предупреждению  и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и гражданской обороны города Владимира.

«В ходе подготовки к данной проверке особое внимание уделялось наличию требуемой документации, укомплектованности оборудованием и техникой, а также подготовке персонала к выполнению задач по ликвидации чрезвычайных ситуаций», - рассказал начальник специального отдела Владимирского филиала ТГК-6 Александр Рыбак.

Во Владимирском филиале аварийно-техническая команда создана для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях, возникающих на магистральных тепловых сетях г. Владимира. Как показала проверка,  данное подразделение филиала полностью готово к проведению мероприятий по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории областного центра.

Просмотров: 248 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0