Четверг, 25.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Март » 22 » События отрасли - 11 июня
12:08
События отрасли - 11 июня
В Тюмени пройдет IV региональная научно- практическая конференция молодых специалистов ТНК-ВР. Участники представят свои доклады в секциях - «Геология и разработка нефтяных месторождений», «Добыча нефти и газа. Бурение и ТКРС», «Подготовка и транспортировка нефти и газа. Эксплуатация трубопроводов.Обустройство инфраструктуры и капитальное строительство» и других.

В Москве президент Российской Федерации Дмитрий Медведев встретится с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который будет находиться в Москве с рабочим визитом. Основной темой встреч станут вопросы функционирования Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России.

В Междуреченском состоится церемония вручения государственных наград участникам ликвидации чрезвычайной ситуации на линейно-перекачивающей дожимной станции «Конда» и родственники погибших сотрудников МЧС, которая завершится выездом к месту захоронения погибших для возложения венков. Участники мероприятий почтят их память минутой молчания, почётный караул даст оружейный залп.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрии Трутнева.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по предоставлению права пользования недрами.
Просмотров: 284 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0