Пятница, 19.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Март » 02
В 10.00 в Тюмени состоится заседание Тюменской городской Думы. На повестке дня заседания 19 вопросов. В частности, депутаты выберут нового главу города. В числе других вопросов - отчет о деятельности Счетной палаты города Тюмени за 2010 год, внесение изменений в Положение о местных налогах областной столицы.

В Москве президент РФ Дмитрий Медведев и король Испании Хуан Карлос I примут участие в церемонии открытия выставки «Прадо в Эрмитаже», которая даст старт проведению Года Испании в России и Года России в Испании.

В 10.00 в Тюмени в областном Доме журналистов состоится пресс-конференция заместителя губернатора Тюменской области Сергея Дегтяря на тему «Реализация региональной программы «Развитие конкуренции в Тюменской области на 2010-2012 годы» ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 02.03.2018

Колумбийская государственная нефтяная компания Ecopetrol выставила на торги 20 нефтяных и газовых блоков в рамках плана по снижению расходов на фоне подешевевшей нефти, сообщает агентство Рейтер.

Как заявила Ecopetrol, в аукционе участвуют 138 компаний из 21 страны, в том числе колумбийские.

"Месторождения находятся вблизи инфраструктурных объектов, что добавляет привлекательности для маленьких и средних газовых и нефтяных компаний", — говорится в заявлении.

Блоки будут проданы на аукционе 30 сентября. Ecopetrol продает активы, пытаясь найти средства для выполнения своего инвестплана, снизившегося в этом году на 1,8 миллиарда долларов.

Как сообщалось ранее, Колумбия планирует в этом году привлечь не менее 500 миллионов дол ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 02.03.2018

На президентской комиссии по ТЭК президенту Путину рассказали о приостановке инвестиций в 61 нефтяное месторождение в разных странах из-за падения цен на сырье. В России проблемных проектов нет.

Кто срубил цены на нефть
РБК удалось ознакомиться с презентацией к докладу президента «Зарубежнефти» Сергея Кудряшова, представленному на закрытой для журналистов части заседания президентской комиссии по ТЭК во вторник. Подлинность материалов РБК подтвердили три участника совещания. Они же рассказали РБК, что дискуссии по итогам доклада не было, а информация из него будет включена в итоговый протокол комиссии. Представитель «Зарубежнефти» от комментариев отказался.
В докладе президент «Зарубежнефти» описал тяжелое положение мировой нефтяной отрасли. Как следует из документа, еще пять лет назад основные долгосрочные прогнозы в нефтегазовой отрасли строилис ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 02.03.2018