Воскресенье, 28.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Сентябрь » 21

В Киеве десятки тысяч демонстрантов скандируют: "Мы хотим, чтобы наши дети росли в Европе". "Но вот в чем загвоздка: мы не хотим их присоединения. И вторая загвоздка: мы притворяемся, что хотим", - пишет, выступая от имени европейцев, обозреватель The Times Роджер Бойз. По мнению автора, мысль о присоединении многонаселенной Украины - кошмар для западных столиц, так как украинцы - молодые, мобильные, образованные и жаждут зарабатывать хотя бы больше 280 фунтов в месяц (средняя зарплата на Украине).

Реальный выбор, стоящий перед Украиной, - это не выбор между Западом и Востоком. "Ей предлагается дешевый газ и членство в развали ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 21.09.2018

Также в компании обратили внимание на то, что «Яндекс» не занимается размещением контента в сети, в связи с чем не может его и удалить.

«Кроме того, «Яндекс» не имеет возможности установить факт наличия прав на контент у конкретного сайта. Соответственно, Яндекс не может отделить спорный контент от легального. Поэтому среди удаленных нами ссылок могут быть и ссылки на ресурсы, где контент размещен самим правообладателем», — сказали в «Яндексе».

Представители компании отметили, что подобная ситуация привела к тому, что пользователи потеряли возможность отыскать легальный контент.

Ранее сообщалось, что «Яндекс» обжалует решение Мосгорсуда по делу о пиратском контенте.

Просмотров: 250 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 21.09.2018

Он дает старт проработке ряда новых направлений сотрудничества в области логистики поставок ядерных материалов.

Консорциум  DAHER обладает уникальными компетенциями в области высоких технологий, позволяющими эффективно оперировать  в ядерной, аэрокосмической и автомобильной промышленности, а также является одним из крупнейших игроков на рынке транспортирования ядерных и радиоактивных материалов.  

«Углубление сотрудничества с DAHER  придаст новый импульс развитию бизнеса обеих компаний»,  – отметила генеральный директор ОАО «Техснабэкспорт» Людмила Залимская.
   

Просмотров: 226 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 21.09.2018