Четверг, 25.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Август » 31

Требование России от Евросоюза гарантий невмешательства в "Турецкий поток" вполне справедливо на фоне показательной истории с "Южным потоком". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Россия ждет от ЕС гарантий по продолжению "Турецкого потока" в Европе" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Россия ставит на финансовый интерес Болгарии и Венгрии в гарантиях "Турецкого потока" от ЕС">

Россия ждет от ЕС гарантий по продолжению "Турецкого потока" в Европе
... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 31.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 199 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 31.08.2019

Сегодня теплоснабжающая компания продолжает работы по восстановлению горячего водоснабжения и подачи тепла в жилых домах ижевчан. В микрорайоне Культбаза-2 работы на сетях отопления были произведены в течение нескольких часов, конкретно на проезде Редукторный по 15 объектам, 9 из которых - жилые дома.

Также велись работы на объекте капитального строительства в микрорайоне Старки. Исторически сложилось, что в данном районе были проложены воздушные сети, на которых со временем регулярно происходили масштабные повреждения теплоизоляции и порывы трубопровода. Данные сети были переданы городом в обслуживание в таком состоянии, в связи с чем приходилось их постоянно латать. Взамен ветхих сетей теплоснабжающая компания заменила изношенные сети горячего водоснабжения и отопления на новые с применением современных долговечных материалов – полипропиленовых труб на сетях горячего ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 31.08.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 217 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 31.08.2019

Газоснабжение трех многоквартирных домов на ул. Королева (№15 и №17, №19) в городе Ельце Липецкой области было приостановлено 14 октября из-за попадания воды во внутридомовые газопроводы. Причиной инцидента стало самовольное подключение к газораспределительной сети газовой колонки в доме №19, в результате которого абонентом были перепутаны газовая и водопроводная сети. 

После получения аварийной заявки специалисты «Газпром газораспределение Липецк» в целях безопасности приостановили газоснабжение домов и начали работы по откачиванию воды из газопроводов. Газоснабжение было полностью восстановлено в течение суток с момента отключения. В настоящее время газ есть в 189 квартирах из 190 – от системы газоснабжения отключена только квартира виновника инцидента. 

По факту самовольного подключения к газораспределительной сети составлен акт, материалы передан ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 31.08.2019