Пятница, 19.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Август » 13

Добавлен бэкграунд (после второго абзаца).

АНТАЛЬЯ (Турция), 26 июл - РИА Новости/Прайм. РФ выступает за то, чтобы Украина напрямую покупала российский газ, это предложение будет обсуждаться на следующей трехсторонней встрече с Еврокомиссией, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак​​​.

"Давайте подождем, когда у нас начнутся консультации - трехсторонка, когда будет избрано новое правительство (Украины - ред.) и контрагенты появятся, тогда можно будет говорить более конкретно. В целом мы за то, чтобы Украина покупала напрямую газ. Такие предложения, я думаю, мы будем обсуждать", - ответил Новак на вопрос о перспективах газового контракта с Украиной.

Украина прекратила закупку газа у РФ в нояб ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 13.08.2019

Анкара выступила за включение Боснии и Герцеговины в проект «Турецкий поток». Соответствующее заявление сделал президент Реджеп Тайип Эрдоган.

Турция поддержала включение Боснии и Герцеговины в «Турецкий поток»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Турция поддержала включение Боснии и Герцеговины в «Турецкий поток»">

Турция поддержала включение Боснии и Герцеговины в «Турецкий поток»
gazprom.ru / Газпром
По словам главы государства, Анкара готова оказывать всестороннюю поддержку. Эрдоган подчеркнул, что экономическое развитие Боснии и Герцеговины благотворно скажется на стабильности и единстве проекта.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 13.08.2019

За оказанные услуги в электросетевую компанию в отчетный период поступило 144,53 млн руб.

Подавляющее большинство заявок на технологическое присоединение отмечено от бытовых абонентов на мощность до 15 кВт.

Крупным промышленным потребителем, присоединённым к сетям «Ставропольэнерго» с начала года, стало ООО «Ставрополь-Авто». Специалисты Западных электрических сетей присоединили к питающей сети 10 кВ строительную площадку будущего автосборочного завода.

Наиболее крупные объекты, работы по техприсоединению которых ведутся специалистами компании в этом году: энергопринимающие установки на 27 МВт НПС-5 «Каспийского трубопроводного консорциума», энергетические установки ПГУ-135 ЗАО «Лукойл» мощностью 150 МВт и энергопринимающие устройства перспективного микрорайона «Западный» г. Пятигорска на 9,6 МВт.

Просмотров: 225 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 13.08.2019

$IMAGE1-left$

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 218 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 13.08.2019

Ежегодный рейтинг «25 женщин-CEO (руководителей, англ. Chief Executive Officer) российского бизнеса» опубликован в сентябрьском номере журнала «РБК». Генеральный директор Иркутской нефтяной компании Марина Седых заняла в нём первое место, поднявшись за год сразу на две позиции.

«Это приятная новость для меня, - отметила Марина Седых, - но прежде всего это общая заслуга компании. Командность - одна из базовых ценностей ИНК. Впечатляющий результат работы был бы невозможен без вклада каждого из сотрудников компании».

Основу рейтинга составили компании из списка РБК «500», в которых женщины занимают высшие руководящие посты. Методика подсчета базируется на трех критериях: выручке, ее росте по сравнению со среднеотраслевыми показателями и численности штата компании. По всем этим параметрам ИНК много лет подряд демонстрирует уверенный рост.

Рейтинг «25 ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 13.08.2019