Пятница, 26.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Август » 27
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.09.2012 года № 808 ТГК-2 вынуждена начать процедуру ограничения подачи теплоносителя с 17 февраля и направила соответствующее предупреждение руководству организации.

МУП «Вологдагортеплосеть» было неоднократно проинформировано о возможных ограничениях в случае несвоевременной оплаты потребленных энергоресурсов, однако продолжало наращивать задолженность. Не так давно ВГТС предложила график погашения долга, однако руководство организации не выполняет данные обязательства, что делает невозможным для ТГК-2 своевременные расчеты с поставщиком газа.

В соответствии с новым Федеральным законом №307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов», это грозит для МУП выплатой пеней в размере 1/130 ключе ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 27.08.2019

 


«Представляя Siemens в сфере освещения, Osram занимает выигрышную позицию на мировом рынке, и мы намерены поддерживать тесные связи с будущей Osram AG в качестве долгосрочного «якорного» акционера. С помощью IPO мы рассчитываем обеспечить компании Osram полную предпринимательскую свободу, чтобы она могла и дальше всесторонне развивать и укреплять свою позицию лидера, сохраняя конкурентоспособность на рынке освещения, где сейчас происходят поистине исторические технологические изменения», - заявил президент и генеральный директор Siemens Петер Лёшер. Кроме того, Siemens хочет участвовать в дальнейшем росте на рынке новых осветительных технологий.

С целью проведения IPO Вольфганг Деен, действующий член совета директоров Siemens и генеральный директор её энергетического подразделения, был назначен главой исполнительного совета компани ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 27.08.2019

ООО "Иркутская нефтяная компания" подписала дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с правительством Иркутской области на 2017 год. Общая сумма помощи территориям региона впервые за все годы сотрудничества превысит 100 млн рублей. Основные проекты компания реализует в четырех муниципальных районах – Усть-Кутском, Нижнеилимском, Киренском и Катангском.

ИНК направит на социальные мероприятия в Иркутской области более ста миллионов рублей. На средства ИНК будет приобретено оборудование для многих социальных учреждений – школ, детских садов, больниц, домов культуры. Компания выделит 42 млн рублей на покупку эндохирургического комплекса для ОГАУЗ Ивано-Матренинская детская клиническая больница. ИНК также окажет помощь ветеранским организациям Усть-Кутского района, общинам коренных малочисленных народов севера «Илэл», «Ика» и «Токма», «Эвенкийско ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 27.08.2019