Суббота, 20.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 09
Бугульма, Татарстан. Бугульминское ООО «ТНГ-Групп» в этом году в очередной раз стало победителем тендера, организованного ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». «ТНГ-Групп» получила право на проведение геофизических работ методом вертикального сейсмического профилирования на Хорейверском лицензионном участке и на Усинской площади в Республике Коми.
«ЛУКОЙЛ-Коми» является крупнейшим на Северо-Западе России недропользователем, осуществляющим свою деятельность в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции на территории двух субъектов РФ: Республики Коми и Ненецкого автономного округа.
В этом году "ТНГ-Групп" уже стала победителем тендера ОАО «ЛУКОЙЛ» на проведение работ в Ханты-Мансийском автономном округе. Затем «ТНГ-Групп» выиграла тендер на оказание услуг для «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь».
Кроме того, татарстанская компания выиграла тендеры компании «ТНК-ВР» на выполнение геофизических иссле ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 09.02.2018

Сегодня в Сочи рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Исполнительный директор Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» Руслан Горюхин подписали Соглашение о взаимодействии в рамках Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

В соответствии с документом Ассоциация определена Центральным органом Системы ИНТЕРГАЗСЕРТ по направлению «технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства». Ассоциация будет сотрудничать с «Газпромом» при организации работ по добровольной сертификации продукции, работ, услуг и систем менеджмента в этих сферах.

Среди основных цел ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 09.02.2018

Отвечая на один из вопросов в ходе личного приема граждан в Доме Правительства РФ, министр энергетики России Александр Новак подчеркнул: вопросы промышленной безопасности и охраны труда горняков всегда являлись приоритетными на угледобывающем производстве. Тем не менее, риски возникновения аварийных ситуаций остаются и необходимо предельно минимизировать их.

Министр напомнил, что с целью выполнения поручения Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева по итогам совещания от 4 апреля 2016 года, Минэнерго было поручено образовать комиссию по выявлению шахт, на которых осуществляется добыча угля в особо опасных горно-геологических условиях и представить предложения по их функционированию в части повышения безопасности ведения горных работ. В состав комис ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 09.02.2018

По итогам 2013 года выручка ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ» составила 22 млрд рублей, в том числе выручка по проектно-изыскательским работам – 11,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба проектного института.

В 2013 году к ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ» был присоединено ОАО «Санкт-Петербургский «Атомэнергопроект». Объединенная компания стала крупнейшим проектным предприятием атомной отрасли, как по численности специалистов, так и по масштабам реализуемых проектов.

Чистая прибыль объединенной компании за 2013 год достигла 3,16 млрд руб. и на 15% превысила запланированный показатель.

При объединении институтов в сферу компетенций компании вошло проектирование всех объектов и процессов замкнутого ядерно-топли ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 09.02.2018