Вторник, 23.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 11

Нижневартовск. Четкий план производства, самоотдача сотрудников и грамотно поставленные руководством задачи позволили цеху добычи нефти и газа №6 (ЦДГН-6) АО «Самотлорнефтегаз» завершить год досрочно. Поздравить коллектив с трудовыми успехами и наступающими праздниками на нефтепромысел приехал генеральный директор «Самотлорнефтегаза» Валентин Мамаев и председатель первичной профсоюзной организации Валерий Куксов.
Сегодня дочернее общество «Роснефти» АО «Самотлорнефтегаз» входит в число крупнейших  нефтегазовых предприятий региона. В уходящем году Общество достигло сразу нескольких значимых рубежей.
«Результаты производственной деятельности «Самотлорнефтегаза» говорят, что все ключевые показатели коллектив предприятия выполнит. Что немаловажно: ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 11.02.2018

Правительство РФ скорректирует законопроект о закупках с учетом позиции нефтяных компаний, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович.

По его словам, в правительстве были проведены согласительные совещания, входе которых компании высказали свою позицию, и в правительстве сделали соответствующие корректировки. «В позицию правительства перед вторым чтением поправки будут сформулированы в ближайшее время», — заявил Дворкович. 

Центр энергетической экспертизы уже сообщал, что одобренный Госдумой в первом чтении проект поправок в закон «О закупках» подвергся резкой критике со стороны крупнейших нефтегазовых компаний России. Они считают, что этот документ ставит под угрозу коммерческую тайну и снижает возможность использования схем для обхода санкций. Как пиш ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 11.02.2018