Пятница, 26.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Февраль » 07

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", совместно с объединенной группой по качеству авиатоплив (IFQP), входящей в состав Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association IATA) с 5 по 9 сентября 2016 года проводит в Новосибирске VIII международный тренинг для специалистов по авиатопливообеспечению аэропортов.

Участниками тренинга в 2016 году стали эксперты из российских и иностранных компаний: Аэрофлот, Air berlin, Волга-Днепр, Якутия, Ред Вингс, Белавиа, Нижневартовскавиа, "ТЗК-АЭРО", группа компаний "АККА", ОсОО "Интэк", Toshkent Xalqaro Aeroporti, FAUDI Aviation GmbH.

С 2008 года обучение в рамках совместных тренингов "Газпромнефть-Аэро" и IATA прошли более 140 российских и зарубежных ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 07.02.2019

СТАМБУЛ, 19 ноя — РИА Новости. Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на торжественной церемонии в Стамбуле отдали команду установить последнюю секцию морской части газопровода "Турецкий поток"

В мероприятии в режиме видеоконференции принимали участие представители "Газпрома", в частности глава компании Алексей Миллер.

"Труба "Турецкого потока" с завершающим стыком спущена в акваторию Черного моря", — доложил он с борта плавучего судна-трубоукладчика.

Миллер добавил, что работы идут с опережением графика: ранее завершить строительство подводной части планировали в декабре.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 07.02.2019

Нефть эталонных марок перешли к падению в среду, несмотря на опасения по поводу приближающегося урагана "Майкл".

Декабрьские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:35 мск подешевели на $1,04 (1,22%) - до $83,96 за баррель.

Стоимость фьючерса на WTI на ноябрь на торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) понизилась к этому времени на $1,08 (1,44%) - до $73,88 за баррель.

Как сообщалось, ураган "Майкл" в Мексиканском заливе усилился до четвертой, предпоследней категории мощности по шкале Саффира-Симпсона. Скорость порывов ветра достигает 209 км/ч.

Ожидается, что "Майкл" может достичь побережья американского штата Флорида уже в ближайшие часы, при этом он может стать самым сильным ураганом для штата ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 07.02.2019

ОАО «НК «Роснефть», Pirelli S.p.A. и Synthos S.A. подписали Меморандум о взаимопонимании в отношении научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (НИОКР), производства и поставки синтетического каучука в г. Находка в рамках нефтехимического кластера ВНХК (Восточная нефтехимическая компания).

Подписанный документ предполагает разработку Технико-Экономического обоснования (ТЭО) завода, который будет включать разработку базового проекта с эксплуатационными требованиями, исследование рынков, оценку объема инвестиций и операционных затрат. Также стороны заявляют о намерении рассмотреть возможность использования нефтехимического кластера ВНХК в г. Находка для производства синтетического каучука в том числе для поставок на собственные шинные предприятия Pirelli в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, «Роснефть», Synthos и Pirelli намерены провести исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 07.02.2019

Данный факт был задокументирован сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области.

Полицейские начали сбор материалов для возбуждения уголовного дела по ст. 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство». К сотруднику «угольного спецназа», которые проводили оперативно-разыскные мероприятия по данному факту, обратился представитель задержанных угледобытчиков, который предложил урегулировать сложившуюся ситуацию без возбуждения уголовного дела, за 1 миллион рублей. Полицейский отказался от денег и предупредил об уголовной ответственности, однако данный факт подозреваемого не остановил. Через несколько дней с этим же предложением он обратился к руководителю  отдела, предложив ему уже 500 тысяч рублей.

О предложении взятки сотрудники полиции сообщили рапортом начальнику ГУ МВД России по Кемеровс ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 07.02.2019