Суббота, 27.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Июль » 1 » Бизнес-делегация тюменских предприятий готовится к участию в выставке KIOGE 2013
22:35
Бизнес-делегация тюменских предприятий готовится к участию в выставке KIOGE 2013
Тюмень. Более двадцати руководителей тюменских предприятий намерены принять участие в выставке-конференции KIOGE 2013. Об этом агентству «Самотлор-Экспресс» сообщил директор Ассоциации международного сотрудничества «Шелковый путь» Владимир Катунцев.
Мероприятие состоится 1-4 октября 2013 года в городе Алматы Республики Казахстан. «Бизнес-делегации от Тюменской области участвуют в выставке четвертый год подряд и получают при этом реальные результаты», - отметил Владимир Катунцев. По его информации, в прошлом году несколько предприятий региона получили заявки на проведение буровых работ, поставку труб и другого оборудования для нужд нефтегазовой отрасли Казахстана. Активное сотрудничество с Республикой Казахстан ведут изготовители пакерного оборудования ООО «Югсон-сервис» и завод «Сибпромкомплект», поставляющий на рынок трубные конструкции с современным теплоизоляционным и антикоррозионным покрытием.
«Для выставки KIOGE 2013 подготовлены внушительные стенды от консорциума «Тюменьгеология» и завода «Сибпромкомплект», - рассказал директор Ассоциации. – В делегацию Тюменской области вошли также представители Новоуренгойской буровой компании, завода «ГРОМ», компании «Инвестгеосервис», МП «ГеоИнТЭК» и др.».
В рамках выставки пройдет международная конференция, на которой профессионалы нефтегазовой отрасли обсудят тенденции нефтегазового рынка Казахстана. «Конференция интересна тем, что здесь можно получить информацию, что называется, из первых рук и решить вопросы участия своего предприятия в нефтегазовой отрасли Казахстана», - отметил Владимир Катунцев.
Напомним, что KIOGE - крупнейшее выставочно-конференционное мероприятие в Казахстане и странах Прикаспийского региона по нефтегазовой тематике. Она проводится при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, Торгово-промышленной палаты Казахстана и дипломатических миссий стран-участниц. Ассоциация «Шелковый путь» - соорганизатор выставки.
Просмотров: 256 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0