Среда, 24.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Август » 17 » Замглавы "Стройтрансгаза" назначен Анатолий Горелов
18:10
Замглавы "Стройтрансгаза" назначен Анатолий Горелов
Бывший первый-вице-президент "Стройтрансгаза" Анатолий Горелов вернулся в компанию на должность заместителя председателя правления, говорится в сообщении компании.
 
Ранее, с 1994 года по октябрь 2008 года Анатолий Горелов работал в "Стройтрансгазе" в должности первого вице-президента по промышленному и гражданскому строительству, входил в состав правления. До прихода в "Стройтрансгаз" прошел путь от слесаря до руководителя строительных объединений. Работал управляющим трестом "Надымнефтегазмонтаж", руководил объединением "Сибгазкомплектмонтаж", в системе Миннефтегазстроя. Анатолий Горелов родился в 1950 году. Окончил Тюменский индустриальный институт по специальности "строительные и дорожные машины и оборудование".
 
Как сообщалось ранее, совет директоров ОАО "Стройтрансгаз" 24 февраля принял решение о назначении председателем правления компании Александра Капника. Таким образом стало известно, что из компании ушел Александр Рязанов, возглавлявший ее с марта 2009 года. Слухи о его отставке и возможном переходе на работу в акций компании, - передает РИА "Новости".
Просмотров: 333 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0