Пятница, 26.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Декабрь » 14

Комплексная программа направлена на обеспечение прогнозных объёмов транспортировки газа для поставки на внутренний и внешний рынки, поддержание надежной работы газотранспортной системы.

Программа включает мероприятия по реконструкции объектов компрессорных станций, линейной части магистральных газопроводов и газопроводов-отводов, газораспределительных станций, систем энерго- и теплоснабжения, противокоррозионной защиты.

По итогам заседания профильным подразделениям поручено использовать комплексную программу в качестве основы при подготовке предложений по формированию годовых и среднесрочных инвестиционных программ компании в части реконструкции и технического перевооружения объектов транспортировки газа.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 251 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 14.12.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 222 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 14.12.2018

Глава Минэнерго Александр Новак встретился с представителями российских нефтедобывающих компаний. На встрече обсуждался порядок действий после присоединения России к глобальному соглашению об ограничении объемов нефтедобычи — 30 ноября страны ОПЕК впервые с 2008 года договорились снизить суточную добычу на 1,2 млн т (до 32,5 млн барр. в сутки) с 2017 года, а Россия согласилась сократить производство на 0,3 млн барр.

В совещании принимали участие, в частности, глава "Лукойла" Вагит Алекперов, "Газпром нефти" Александр Дюков, "Татнефти" Наиль Маганов, президент "Башнефти" и вице-президент "Роснефти" Андрей Шишкин, президент "Транснефти" Николай Токарев, генеральный директор "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов.
Просмотров: 228 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 14.12.2018

Республика или присоединится к России, или падёт под ударами Киева и Кишинёва.

Со дня на день Приднестровье ждут перемены: либо непризнанную республику растерзают Украина с Молдавией, либо Россия признает эксклав своей территорией. Военные эксперты убеждены: почти наверняка в регионе будет стрельба, хорошо, если не полноценная война. Всё решится максимум в ближайшую неделю. Готова ли Москва отстоять Приднестровье? И готовы ли Киев и Кишинёв, разжигающие в регионе войну, дорого заплатить за агрессию, к которой их подначивают американцы?

Наконец, готово ли само Приднестровье сделать свой окончательный выбор? О неизбежной эскалации напряжённости на границах непризнанной республики с Молдавией и Украиной свидетельствуют события последних дней. ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 14.12.2018