Пятница, 26.04.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Декабрь » 17

Мегион, ХМАО. ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» извещает о проведении открытого отбора организации, способной выполнить строительно-монтажные работы Объектов обустройства кустов скважин после бурения месторождений нефти и газа по предмету отбора: СМР Объектов обустройства кустов скважин после бурения месторождений нефти и газа на Ново-Покурском ЛУ. Дата и время окончания приема – 31 августа 2016 г. в 17 часов 00 минут (время местное, г. Мегион). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – Тел.: 8 (34643) 46021, E-mail: Tender@mng.slavneft.ru.

Подробности на сайте "Газпром нефть"

Просмотров: 239 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.12.2018

Покупка «Роснефтью» госдоли в «Башнефти» могла бы стать наиболее выгодным вариантом для компаний, миноритариев, государства и ТЭК России. Такое мнение высказали эксперты ФК «Открытие» в своем аналитическом обзоре.

«Мы провели анализ общих показателей всех известных потенциальных покупателей 50-процентной доли в "Башнефти", которую государство планирует приватизировать уже в этом году. На основе этих показателей, мы считаем, что "Роснефть" является самым реалистичным кандидатом на эту сделку», — говорится в обзоре. Сделка по дальнейшей приватизации «Роснефти» должна произойти вскоре после продажи пакета «Башнефти», напоминают аналитики. «Поэтому продажа акций "Роснефти" после интеграции "Башнефти" может принести доход, заметно превышающий выручку от прод ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.12.2018

В двух городах Днепропетровской области Украины 38 школ временно прекратили работу из-за отсутствия отопления в учебных заведениях.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Отмечается, что в Каменске вынужденные каникулы объявили 19 из 40 школ города, в Павлограде также 19 образовательных учреждений прекратили работу из отсутствия тепла.

Ранее стало известно, что в городе Смела Черкасской области 11 школ приостановили образовательный процесс из-за отсутствия отопления.

В то же время в Кривом Роге ситуация с отоплением в городе стала настолько серьёзной, что неизвестные ворвались в здание компании «Криворожгаз», сорвали пломбы с котельных и начали воровать газ, а позднее группа протестующих даже стала жечь шины возле офиса компании.

Просмотров: 235 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.12.2018

Сборная России по хоккею добилась убедительной победы над командой Финляндии в матче Евротура. Поединок завершился со счетом 5:0.

Благодаря подобному нововведению организаторы смогли собрать более 60 тысяч зрителей" data-author="Пресс-служба ФК «Зенит»" data-owner="fc-zenit.ru" Сборная России разгромила Финляндию в матче Евротура">

Благодаря подобному нововведению организаторы смогли собрать более 60 тысяч зрителей
fc-zenit.ru / Пресс-служба ФК «Зенит»

Одной из особенностей этого поединка стало то, что он проходил на "Газпром-арене". Так теперь называется стадион "Санкт-Петербург".

Благодаря подобному но ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.12.2018