Пятница, 26.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Сборная России разгромила Финляндию в матче Евротура
08:04
Сборная России разгромила Финляндию в матче Евротура

Сборная России по хоккею добилась убедительной победы над командой Финляндии в матче Евротура. Поединок завершился со счетом 5:0.

Благодаря подобному нововведению организаторы смогли собрать более 60 тысяч зрителей" data-author="Пресс-служба ФК «Зенит»" data-owner="fc-zenit.ru" Сборная России разгромила Финляндию в матче Евротура">

Благодаря подобному нововведению организаторы смогли собрать более 60 тысяч зрителей
fc-zenit.ru / Пресс-служба ФК «Зенит»

Одной из особенностей этого поединка стало то, что он проходил на "Газпром-арене". Так теперь называется стадион "Санкт-Петербург".

Благодаря подобному нововведению организаторы смогли собрать более 70 тысяч зрителей, которые пришли посмотреть на выступление национальной команды.

Она не подвела. Шайбами в составе российской сборной отметились Кирилл Капризов, Василий Токранов, Никита Нестеров, Владислав Гавриков и Михаил Григоренко.

Благодаря такому успешному выступлению на домашнем этапе Евротура (а национальная команда РФ выиграла все три матча), сборная России возглавила турнирную таблицу состязания.

Примечательно, что матчи на вместительных аренах для других видов спорта очень популярны в США. Там иногда на такие игры приходят более 100 тысяч болельщиков.

В России это пока ноу-хау. Впрочем, по всей видимости, в дальнейшем эта традиция будет продолжена. Возможно, в матче звезд КХЛ.

 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 259 | Добавил: scalopal1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0