Вторник, 19.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Май » 29

"Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", и управляющая компания "Аэропорты Регионов" – крупнейший региональный аэропортовый холдинг России, подписали соглашение о сотрудничестве в области авиатопливообеспечения и развития транспортной инфраструктуры. Подписи под документом поставили генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров и генеральный директор УК "Аэропорты Регионов" Евгений Чудновский.

По условиям соглашения, "Газпромнефть-Аэро" построит топливозаправочный комплекс производительностью 20 тыс. тонн в год в новом международном аэропорту "Саратов – Центральный". До конца 2014 года компания начнёт проведение проектно-изыскательских работ по проекту.

В настоящее время управляющая компания "Аэропорты Регионов" приступила к ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 29.05.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что ФРГ воспринимают всерьез критику проекта "Северный поток-2", однако вопросы европейской энергетической политики должны решаться в Европе, а не в США.

Германия выступила против вмешательства США в проект "Северный поток-2"" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Германия выступила против вмешательства США в проект "Северный поток-2"">

Маас подчеркнул, что "Северный поток-2" не является исключительно российско-германским проектом, и в Берлине всерьез воспринимают критику со стороны отдельных стран Центральной и Восточной Европы, однако эти вопросы не должны касаться Вашингтона, по его словам.

Глава МИД ФРГ сообщил, что уже уведомил госсекретаря США Майка Помпео в ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 29.05.2019

В 12.00 в Тюмени начнется открытие совместного технического центра СИБУРа и Иокогава для обучения работников СИБУРа, а также студентов Тюменского индустриального университета современным системам управления технологическими процессами.

В Москве пройдет заседание совета директоров Газпрома.

В 10.00 в Ханты-Мансийске начнутся депутатские слушания по формированию бюджета Югры на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В Москве состоится X Международная конференция «Ароматика-2016». В числе основных вопросов для обсуждения современные технологии и оборудование для производства ароматических углеводородов.

В Братиславе (Словакия) пройдет заседание общего собрания Региональной ассоциации регуляторов энергетики.

В Ханты-Мансийске продолжается VII Слет молодых предпринимателей Югры.

В Москве завершится Междунаро ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 29.05.2019

США могут полностью закрыть границу с Мексикой. Такой возможности не исключил президент Дональд Трамп, передает Reuters.

Трамп добавил, что дает властям соседней страны ровно год" data-author="CNP/AdMedia" data-owner="Global Look Press" Трамп пригрозил закрыть границу с Мексикой">

Трамп добавил, что дает властям соседней страны ровно год
«Я это сделаю, это не игра», - подчеркнул политик.

Глава государства добавил, что дает властям соседней страны ровно год на то, чтобы остановить поток наркотиков на территорию Соединенных Штатов. В противном ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 29.05.2019