Вторник, 19.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2019 » Май » 17

Правительство пошло навстречу компаниям, вынужденным расплачиваться за отбор газа сверх договорных объемов. Как стало известно, Минэнерго направило в правительство проект постановления, отменяющий повышающие коэффициенты за перерасход и недовыборку газа для предприятий с объемом потребления газа до 10 млн куб. м в год. Тем не менее проблемы со штрафными санкциями это не решит, считают эксперты, пишет РБК daily.

Правительство подготовило изменения в действующие правила поставки газа на территории России: теперь поставщики газа не смогут устанавливать повышающие коэффициенты в случае сверхлимитного отбора газа для предприятий, чей годовой объем потребления газа не превышает 10 млн куб. м. «В эту категорию попадает большинство предприятий малого и среднего бизнеса, а также сельского хозяйст ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.05.2019

Эксперт дал прогноз, как может происходить разрыв контрактов «Газпрома» с украинскими партнерами.

Эксперт рассказал, когда «Газпром» сможет обойтись без Украины" data-author=" " data-owner="gazprom.ru" Эксперт рассказал, когда «Газпром» сможет обойтись без Украины">

Эксперт рассказал, когда «Газпром» сможет обойтись без Украины
gazprom.ru /
Председатель правления компании Алексей Миллер рассказал, что процедура расторжения представляется не очень быстрой и, вероятнее всего, потребует около полутора-двух лет. По словам директора Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрея Иванова, все стор ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: scalopal1979 | Дата: 17.05.2019